Vidiian Typ B
Aus STNE-Wiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Lurry (Diskussion | Beiträge) |
Lurry (Diskussion | Beiträge) K (Hauptenergie eingepflegt) |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| ''[[Schilde|Schildstärke:]]'' || 230 | | ''[[Schilde|Schildstärke:]]'' || 230 | ||
|- | |- | ||
| - | | ''[[Schiffs-EPS|EPS-Speicher:]]'' || | + | | ''[[Schiffs-EPS|EPS-Speicher:]]'' || vermutl. 280 |
| + | |- | ||
| + | | ''[[Hauptenergie|Hauptenergie:]]'' || 560 | ||
|- | |- | ||
| ''[[Reaktor|Reaktorleistung:]]'' || | | ''[[Reaktor|Reaktorleistung:]]'' || | ||
Version vom 2. September 2013, 06:50 Uhr
| Inhalt | STNE | Regeln | NPC | Kolonien | Gebäude | Waren | Items | Schiffe | Waffen | Sternenkartographie | Forschungen | Handel | Siedler | RPG | Support | Index |
|---|
| |
| |
| Vidiian Typ B | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vidiian Typ B | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Daten | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Eigenschaften | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| Baukosten | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
unbekannt
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| |
Vidiian Typ B
Bisherige Geheimdienstinformationen haben die folgenden Ergebnisse geliefert:
Siehe auch: